Как уплатить налоги и пенсионные отчисления при наличии РВП без официального трудоустройства в России

• г. Махачкала

Заканчивается год уже как у меня рвп я должен предоставить в фмс очет о моем прибывание в России но на работу официально я так и не устроился. Доход имею вот как мне можно сделать так что б я платил налоги и пенсионные отчисления. Что можете посоветовать заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае чтобы подтвердить ваш доход, необходимо открыть в банке счёт и предоставить в миграционную службу выписку из счёта о наличии у Вас необходимой суммы.

Чередниченко Владислав Александрович к сожалению в Дагестане это не проходит здесь нужно либо ип открывать (другой вапрос какое минимальное предпринемательство открыть где без проблем просто платить налоги) либо официально устроивать что без знакомства не беруться устраивать официально либо зарплата граши на что не проживешь один а уж тем более семью содержать. Все равно спасибо за ответ