В справке о доходах указывают зарплату 16500, сколько с этой зарплаты должны высчитать налогов (сумма). Спасибо.

• г. Мегион

Ответы на вопрос (4):

Если Вы являетесь налоговым резидентом Российской Федерации налог составляет 13% от начисленной суммы это 2145 руб при отсутствии стандартного вычета на детей.

Доброго времени суток. С этой суммы должны удержать налог на доход физических лиц, который составляет 13%. Всего доброго.