Могу ли я отказаться отказаться от новой зарплатной карты мир, навязываемой ионизацией, меня вполне устраивает старая карта виза.

• г. Великий Новгород

Могу ли я отказаться отказаться от новой зарплатной карты мир, навязываемой низацией, меня вполне устраивает старая карта виза.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к работодателю с заявлением и просить перечислять вашу зарплату на счет в другом банке. Отказать Вам в этом не могут.

Добрый день! Да, можете отказаться, обязать Вас получать зарплату в определенном месте не могут, поэтому просто напишите заявление что просите, чтобы перечислял туда же.