Хочу забрать документы из ДОСААФ, дабы самому сдать экзамен. Нужно ли платить деньги за забор документов?

• г. Нижний Новгород

Хочу забрать документы из ДОСАФ, дабы самому сдать экзамен. Нужно ли платить деньги за забор документов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, за это платить не нужно, платить нужно только за оказания услуг по обучению, ту сумму которая указана в договоре.

Здравствуйте. Деньги за забор документов не оплачиваются, вы оплачиваете непосредственно обучения в данной школе. Спасибо за обращение на наш сайт.