Как решить вопрос с выпиской совершеннолетней дочери из неприватизированной квартиры - обоснование и доказательства отсутствия проживания

• г. Тольятти

Может ли мать выписать свою совершеннолетнюю дочь из неприватизированной квартиры ссылаясь на то что дочь не платит за комунальные услуги, не проживает а прописана, хотя мать тоже не платит за квартиру! А дочь не проживает в квартире так как мать постоянно живет с сожителями-алкашами? И как в суде доказать то что не проживает не просто так, а потому что там жить невозможно!?

Ответы на вопрос (5):

Выписать можно, для того,чтобы не выписали дочь, нужно подать иск о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением (указывайте, что Вам препятствуют в проживании) и что Вы намерены проживать.