Что делать при получении свидетельства о собственности.

• г. Санкт-Петербург

В договоре дарения в названии адреса улицы допущена ошибка в одной букве.

Ответы на вопрос (3):

Лучше исправить сразу, поскольку впоследствии могут возникнуть проблемы, если составляли у нотариуса, то у него и исправлять.

Доброго вам времени суток. В данном случае техническая ошибка никакой серьезной роли не играет.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день.

В договор лучше внести изменения, так как вам зарегистрируют объект как он указан в договоре. Потом могут возникнуть проблемы.