В договоре дарения квартиры от 15 мая 1993 года в названии адреса улицы натариусом была допущена ошибка в одной букве.

• г. Санкт-Петербург

В договоре дарения квартиры от 15 мая 1993 года в названии адреса улицы натариусом была допущена ошибка в одной букве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой в таком случае или идти к нотариусу и вместе с другой стороной переделывать, или через суд.

В чем Ваш вопрос? Какие права нарушаются допущенной ошибкой? В некоторых случаях факт принадлежности правоустанавливающего документа, иные факты имеющие юридическое значение устанавливаются в судебном порядке.

Задайте свой вопрос именно в форме вопроса и более подробно.