Возможно ли исправить опечатку в договоре купли-продажи без дополнительных соглашений?

• г. Острогожск

В договоре купля-продажи нашли ошибку, не хватает одной буквы в названии улицы, возможно ли исправить опечатку не составляя дополнительных соглашений?

Ответы на вопрос (2):

Надо делать новый договор, этот не пройдет регистрацию.

Евгения, нужно переделать этот договор, а то этот может и не пройти регистрацию.