Проблема с фейерверками на свадьбах в нашем частном секторе - Как бороться и куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Живем в частном секторе на пенпедикулярной улице ночной клуб-кафе, каждую пятницу субботу гуляют там свадьбы, естественно с фейерверками но почему то их взрывабт напротив наших частных деревянных домов. Хотелось бы узнать как с этим бороться, куда обратится, ведь они пугают наших маленьких детей, они постоянно поосыпаются и плачут что успокаивать приходиться пол ночи... помоги пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратится с письменным заявлением в полицию, по факту нарушения тишины в ночное время. Также можете подготовить обращение в Роспотребнадзор.

По поводу нарушения ночного покоя граждан обратитесь в полицию с заявлением, по поводу фейерверков, которые в частном секторе запускают, жалуйтесь в инспекцию пожарного надзора. Удачи Вам!