Племянник прописан у тети временно для постановки на воинский учет нужна справка о составе семьи как ее получить.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Для получения справки о составе семьи необходимо обратиться к паспортистке в управляющую компанию по месту проживания. Удачи.

Нужно обратиться в паспортный стол и получить справку о составе семьи. В Справке будут указаны все, кто зарегистрирован в данной квартире.