Проблемы с подключением газа к дому - законность требования соседа о плате и возможность обхода подписей собственника линии

• г. Нижний Новгород

У меня возникла проблема в подключение и проведение газа к дому. Линия газовая частная и сосед просит за подключения примерно 200-300 тыс руб... законно ли это или нет? и можно ли подключится обойдя подписи собственника линии?

Ответы на вопрос (7):

--- Здравствуйте, что значит обойдя собственника? Он платил за это деньги и у вас не получится подключиться на халяву.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток. Если газовая линия частная, то без согласия собственника вы подключиться не можете. Обратитесь в газовую компанию с заявлением о проведении вам газа.