Как доказать факт проживания иностранных граждан, несмотря на их отсутствие днём?

• г. Тула

Как можно доказать что иностранные граждане действительно проживали в квартире. Но работали так что уходят утром в 6 часов и возвращаются к 12 ночи. Соседи говорят что не видели их?

Ответы на вопрос (2):

Видеосъемка в подъезде, еще какие-то свидетели. Опрос этих граждан, если не в этой квартире, то где они проживали, поиск противоречий и т.д.

Вам нужно опросить соседей снизу или сверху. Возможно, что они слушали шум при их уходе и приходе, если они еще спали, то могли слышать шум.