Руководитель игнорирует решение экономического суда СНГ - как обеспечить исполнение законных поручений

• г. Москва

Должностное лицо отказывается исполнять решение экономического суда СНГ, мотивировав это тем, что якобы решения экономического суда СНГ носят рекомендательный характер и необязательны для исполнения. Как добиться правды.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой вам необходимо подавать в суд завление о принудительном исполнении его решения.