Аварийное отключение газа и задержка в предоставлении ремонта - насколько эффективна работа газовых служб?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня, 26 июля 2017 г. аварийная отключила газ по причине неисправности. Заявку на ремонт и подключение газа приняли только на 31 июля. Правомерно ли ставить людей в такую ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство, само по себе - не обязывает газовщиков проводить ремонт в день подачи заявки на ремонт. Так что теоретически - закону указанное не противоречит.