Что грозит виновному велосипедисту.

• г. Калининград

Велосипедист сбил велосипедиста. Что будет?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! В данном случае если будет причинен ущерб, то велосипедист который виноват должен будет возместить причиненный ущерб.

Будет определен виновник, далее ответственность исходя из степени причиненного вреда здоровью и причиненного материального ущерба. Виновник должен компенсировать.

Всякое может быть: словесная перепалка, драка, травмы, слезы. Вы что имеете в виду в своем вопросе? Уточните его, мы не додумываем вопрос.

Сын ехал на велосипеде и сбил велосипедиста. Уехал с места происшествия т к. его начала лупить толпа. Что грозит сыну.

Здравствуйте. Зависит от того, сколько лет Вашему сыну. Если нет 16 лет, то ничего не будет. Кроме - обязанности возместить причиненный вред. Если не самому, то за Ваш счет.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Доброго времени суток!

Да ничего ему не будет. Если потерпевшая сторона не напишет заявления о нанесенном вреде здоровью. А учитывая, что и вашему сыну досталось, никакого заявления скорее всего не будет.

Всего Вам наилучшего!