Имеют ли работники ведомственной охраны на досрочный выход на пенсию.

• г. Саранск

Имеют ли работники ведомственной охраны на досрочный выход на пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой не имеют права на досрочный выход на пенсию

Доброго времени суток! К сожалению действующим законодательством не установлено право льготного выхода на пенсию в вашем случае.

Всего хорошего.