Можно ли разделять доли детям в дачном участке который дом ещё не построено.

• г. Москва

Можно ли разделять доли детям в дачном участке который дом ещё не построено.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли разделять доли детям в дачном участке который дом ещё не построено.

Конечно можно!

И детям и внукам и племянникам.

Можно разделить на доли, но раздел участка в натуре возможен только если образуемые земельные участки не будут меньше предельного минимального размера, установленного для данной территории.