Являются ли гос наградами медали ЗА ОТЛИЧИЕ В СЛУЖБЕ в уголовно исполнительной системе ФСИН?

• г. Магадан

Являются ли госнаградами медали ЗА ОТЛИЧИЕ В СЛУЖБЕ в уголовноисполнительной системе ФСИН?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это награда ведомственная.

Ведомственные награды РФ — награды федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

Государственные награды РФ— высшая форма поощрения граждан за выдающиеся заслуги в защите Отечества, государственном строительстве, и т.д. Учреждает государственные награды и награждает ими Президент.

Здравствуйте. Это - ведомственные награды.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.