Я Ип живем и работаем в Крыму. У меня работница идет в декрет как ей подтвердить стаж работала в банке Авале. Спасибо.

• г. Краснодар

Я Ип живем и работаем в крыму. У меня рабтница идет в декрет как ей подтвердить стаж работала в банке Авале. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Трудовой книжкой, трудовым договором, решением суда вступившим в законную силу. Все от обстоятельств зависит. Всего Вам доброго!

Вообще то стаж работы подтверждается записью в трудовой книжке Если этого нет то в суд надо обращаться стст 264-267 ГПК РФ с заявлением об установлении юридического факта стажа работы.