Как получить больничный лист и справку для летнего сада, если необходились лечение и обращение к нескольким врачам?

• г. Новосибирск

Такая ситуация..18.07.17 мы с дочерью обратились ы приемный покой т.к у дочери болела нога, осмотрел врач сказал что воспалились лимфоузлы в паху, сказал завтра идти на приём к детскому хирургу в поликлинику, мы пошли хирург в отпуске, нас отправили к ортопеду, ортопед посмотрел ничего толком не сказал, сказал идите личитесь станет хуже обращайтесь в приемный покой, мы пролечились, вопрос кто мне выдаст больничный лист теперь, если его не открывали, и справку в лет. сад. Сегодня уже 27.07.17

Ответы на вопрос (3):

УВЫ. Больичный лист задним числом никто не выдаст. Надо было сразу обращаться к врачу с требованием о выдаче б/л.Сейчас могут выдать только справку.

И что делать теперь в таком случае?

В таком случае обратитесь к главному врачу лечебного учреждения. С ним решайте вопрос о выдаче медицинской справки за период лечения дочери.