Проблемы с дивидендами и неправомерные действия - опыт участника ваучерного фонда

• г. Хабаровск

Обменял ваучер на 200 акций не разу не получал диведенты с первого ваучерного фонда! 100 раз меняли названия 3-раза менял паспорт, подтверждая себя! И все тешена, связаться не могу, адрес меняют, это не кампания а пирамида ворюг!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Я не знаю их адрес и они скрываются! Займитесь если можно! Готов поделится половиной суммы все что накопилось с процентами если это возможно!

Здравствуйте! Вам лучше обратиться лично к юристу, обговорить условия оказания услуг. Только нужно учитывать, что юристы работают только по предварительной оплате.

Адрес Первого инвестиционного ваучерного фонда (1994 г.): г. Москва, ул. Смольная, д. 24, корп. Д.Спасибо за обращение на 9111.