Должен ли оплачивать несовершеннолетний за медосмотр на водительские права.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Согласно действующему законодательству прохождение медицинского осмотра для получения водительского удостоверения является платной услугой.

Любой человек независимо от возраста должен оплачивать за прохождение данной комиссии. И несовершеннолетний также. Всего Вам доброго!

Льгот для несовершеннолетних при оплате справки на водительское удостоверение нет. Удачи.