Пример заявления о возврате средств, уплаченных за ипотеку и ЖКУ за совладельца квартиры.

• г. Братск

Пример заявления о возврате средств, уплаченных за ипотеку и ЖКУ за совладельца квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пример или образец, а также готовый документ Вы можете получить обратившись за персональной консультацией любому юристу сайта.

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

если вы намерены подать в суд исковое заявление, составить его нужно в соответствии с требованиями статьи 131 гражданского процессуального кодекса.

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.