Нарушение прав ИП - Судебные приставы перечислили деньги на некорректный номер производства

• г. Ставрополь

С мая 2015 года я ежемесячно оплачивала на депозитный счет выданный судебными приставами! Однако Сбербанк в 2016 году продал мой кредит физическому лицу не являющийся ИП. Я Индивидуальный предприниматель кредит взят в 2013 году. Всвязи с тем что мой долг несмотря на мои платежи не уменьшался я подала заявление в Прокуратуру. В Прокуратуре выяснилось что дело окончено в феврале 2016 г и деньги перечислялись Сбербанку, а затем судебные приставы изменили номер производства и перечислили на него мои деньги! Могут ли приставы без уведомления без суда сами выдавать исполнительные листы под другими номерами исполнительного производства? И каким образом деньги могут передать после уступки прав требования человеку которому не выданы исполнительные листы?

Ответы на вопрос (1):

Новый кредитор в судебном порядке на основании договора переуступки вышел в суд с заявлением о замене стороны в деле, получил новый исполнительный лист, который предъявил приставам. Всю информацию может получить при ознакомлении с материалами исполнительного производства.