Возможность получения жилья после увольнения из ФСИН при наличии регистрации с 2002 года

• г. Санкт-Петербург

Я сотрудник ФСИН сегодня подписал уведомление о сокращения. Могу ли получить жилье так как состою на учете в местной администрации с 2002 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы поставлены на учет как сотрудник ФСИН или просто как нуждающийся в улучшении жилищных условий. От этого и зависит порядок предоставления вам жилого помещения.