Сроки предоставления заключения эксперта на полиграфе - почему они так важны и какие они?

• г. Краснодар

Проходили экспертизу на полиграфе, 15 мая 2017 г., до сих пор нет заключения эксперта, подскажите в пределах каких сроков должно быть заключение эксперта.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, эксперт предоставит заключение в суд или тому кто вас направил на ПОЛИГРАФ, а никак не вам лично. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Сроки в самом определении суда или следователя указываются, зависит и от загрузки эксперта. 2-3 месяца вполне нормально. Жите. Всего Вам доброго!