Нарушения законов - незаконное разглашение и дача ложного заключения судебным экспертом, передача материалов дела и заключения другому эксперту без права на это.

• г. Москва

Независимый судебный эксперт даю подписку о неразглашении и дачи ложного заключения. Получив заключение, дознователь понес материалы дела и заключение читать другому эксперту, которому не поручали данную экспертизу. Какие законы нарушил дознователь и другой эксперт?

Ответы на вопрос (1):

задачи не сюда