Какие проценты алиментов будут высчитываться для бывшей жены и меня, если муж отказался от их уменьшения?

• г. Улан-Удэ

Я нахожусь в браке, ребёнку 1,5 месяца. Муж платит бывшей жене алименты 25%. Я подала на алименты тоже, находясь в браке мотивируя что у нас раздельный бюджет. На заседании суда меня не было, судья спросил будет ли муж подавать на уменьшение алиментов он сказал нет. Будет второе слушание, где моё присутствие обязательно. Вопрос: сколько % будут высчитывать с зп мужа бывшей жене? И сколько мне? Если муж сказал что на уменьшение подавать не будет.

Ответы на вопрос (3):

Алименты на ребёнка бывшей жены уже назначены решением суда. 25 %. Изменения размера алиментов возможно только в судебном порядке.

Дак первое заседание суда и было.

Алименты на вашего ребёнка будут назначены в размере одной шестой от дохода плательщика. Алименты на ребёнка от первого брака уже назначены судом и составляют одну четверть от дохода.