Квартиранты не заплатили задолженность за три месяца и нет мебели в квартире стулья не те утюг дешевый диваны котом испорчены.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в полицию по факту хищения и порчи имущества, а задолженность взыскивайте в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Если у вас есть договор аренды (найма) - обращайтесь в суд и взыскивайте сумму долга, по факту кражи вещей-пишите заявление в полицию.

В данном случае у вас должен иметься договор найма жилого помещения. Так как они не заплатили и уехали у вас есть возможность взыскать всю сумму в полном объеме. А также провести экспертизу повреждений и также указать сумму в счет задолженности.

Полиция вынесет отказной материал и отправит вас в суд.