Имеют ли право ставить заглушку на канализацию за долг 600 рублей?

• г. Краснодар

Имеют ли право ставить заглушку на канализацию за долг 600 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Екатерина, нет не имеют право вообще ставить заглушки на канализацию при любом долге.

Всего хорошего, удачи вам.

Вообще размер долга значения не имеет Здесь важен сам факт наличия долга После уведомления о необходимости погашения долга. Если долг не погашен могут эту задвижку установить.