Как можно доказать. Что я не получала постановление суда об административном штрафе ( (вызывают в суд-статья 20.25 часть 1)

• г. Великий Новгород

Как можно доказать. Что я не получала постановление суда об административном штрафе ( (вызывают в суд-статья 20.25 часть 1)

Ответы на вопрос (4):

Для того, чтобы это доказать Вам нужно изучить материалы дела, на что Вы имеете полное право, возможно оно Вам и направлялось, но Вы его не получили.

Добрый день! Если Вы его не получали, следовательно и не будет стоять такой отметки, тут доказывать не нужно, просто указываете что Вы его не получали.

Если не получала. Какое может быть решение суда?

Здравствуйте.

Подготовьте заранее пояснение по данному администртивному правонарушению.

Укажите в обязательном порядке. Что не получали постановление, а потому не могли его исполнить.

Солитесь на КоАП