Не возвращает долг по суду - возможно ли перевести кредиты на ответчицу?

• г. Кумертау

Нам по суду у ответчица должна 276000 т.р.,уже более двух лет не отдаёт,хотя обещала, как суд решит так и будет, раз так сказав мы набрали кредиты на ремонт арендованной квартиры 290000 т. р.,суд мы выиграли, верховный суд оставил без изменений первое решение, а деньги она так и не возвратила, а банки на нас давят, вопрос такой, можно ли эти кредиты по которым мы должны перевести на мошенницу?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, нет не возможно ничего и ни на кого перевести, а вот при их неоплате, уже вы можете получить статус мошенников. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Нет, перевести кредиты на другого человека у вас не получится. А исполнительный лист в суде вы брали? Если добровольно долг женщина не гасит, в дела должны вступать судебные приставы.

А к приставам Вы не обращались? Взысканием приставы должны обращаться. Берите исполнительный лист и обращайтесь в Ваше ФССП. Кредиты Вы на должницу никак не переведете. Банк на это согласие никогда не даст и она сама не согласиться. А насильно это делать Вы не сможете. Поэтому взыскивайте в рамках закона.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения свои долги перевести никак нельзя, вы можете это сделать только по соглашению с банком, но такой практики нет.