Возможные проблемы при оформлении РВП для ребенка после временной регистрации и медицинского полиса в ВУ

• г. Казань

Мы с мужем и ребёнком 8 лет, находились в России по ВУ. Мы с мужем уехали на Украину для оформления нужных документов, ребёнок остался в РФ с бабушкой. Сейчас когда мы вернулись, собираемся оформлять на себя и на ребёнка РВП. Вопрос в том, что временная регистрация и мед полис у ребёнка на ВУ, которое мы сдали по выезду из РФ, возникнут ли у нас при оформлении РВП проблемы с документами на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в УФМС заранее за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.