Я слыхала что идет надбавка к пенсии у кого двое и больше детей а кому это положено, Спасибо.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Возьмите свидетельства о рождении Ваших детей и обратитесь лично в отделение пенсионного фонда РФ, там Вам все разъяснят. Всего хорошего.

С этим вопросом вам нужно обратиться к специалистам пенсионного фонда по месту жительства, возьмите с собой свидетельства о рождении детей.