На детские пособия наложили арест я опровергла через сколько теперь снимки арест.

• г. Владимир

На детские пособия наложили арест я опровергла через сколько теперь снимки арест.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! После того, как предоставите справку судебному приставу, судебный пристав выносит постановление о снятии ареста со счета, и направляет его в банк. В течение 5 рабочих дней банк может снят арест.

Доброго времени суток! В арест обязаны снять сразу, так как на детские деньги "посягать" по закону запрещено кому-бы то не было.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившийся практикой его применения снят должны сразу, обратитесь к приставу.

Если вы представили судебному пристава справку о целевом назначение денег, то арест должен быть снят В течение пяти дней после того, как постановление поступит в банк.