У меня номер Мегафон привязан к иней карте приставы могут списать деньги с номера тел.

• г. Ульяновск

У меня номер МегаФон привязан к ихней карте приставы могут списать деньги с номера тел.

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав имеет право налагать арест на денежные средства должника. Это предусмотрено статьей 69 закона об исполнительном производстве.