Потеряла квитанцию об оплате квартиры, не могу вернуть имущественный налог? Фирма обанкротилась.

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемая Татьяна, обратитесь в ту организацию где производили оплату. Если с карты была оплата тогда вам в свой банк.

Всего хорошего, удачи вам.

Платила не через банк, а лично в кассу фирмы!

Не суток. Если вы оплачивали непосредственно в кассу организации, квитанцию потеряли, можете обратиться с соответствующим заявлением в организации попросить выдать вам дубликат или справку об оплате этой суммы.

Здравствуйте, Татьяна!

Если фирма обанкротилась, значит, у нее был конкурсный управляющий. К нему и следует обращаться, чтобы узнать, где хранится архив данного юр..лица. Информацию о конкурсном управляющем можно узнать на сайте арбитражного суда, в котором проходил процесс банкротства этой организации.