Можно поменять паспорт, если в армии? Нужно вступать в наследство после смерти отца.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившийся практикой его применения вы можете это сделать в территориальном отделении миграционной службы МВД по месту службы.