Возможности поступления на службу в МВД РФ с средним профессиональным образованием и опытом службы в рядах Армии РФ.

• г. Кострома

Вопрос заключается в следующем: собираюсь поступить на с службу в МВД РФ, на данный момент учусь на высшее (юрфак), на руках имеется только среднее профессиональное образование, прошел службу в рядах Армии РФ.

В приоритете вакансия по направлению "оперуполномоченный уголовного розыска" - каковы шансы..?

Предпочтительный способ связи E-mail: zyryanovliest@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт МВД, посмотрите вакансии, требования к ним. Многое зависит от Вашей физической подготовки. Удачи и всего доброго.