Отсутствие шансов признать аварийное приватизированное жилье - что делать, если независимая экспертиза подтверждает его непригодность для проживания, несмотря на указ президента о расселении ветхого жилья?

• г. Калининград

Неужели у меня нет никаких шансов признать аварийным приватизированное жильё если даже независимая экспертиза подтверждает что жилье для проживания не пригодно, что делать ведь президент издал указ о расселении ветхого жилья.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

У Вас есть шанс признать свое жилье аварийным через суд.

К иску приложите заключение независимой экспертизы.