Требуется пересдача экзамена по получению водительского удостоверения при наличии старых прав и получении гражданства

• г. Белгород

Нужно мне перездавать экзамен если я получал права ещё в 1993 году а сейчас получил гражданство России и езжу по старым правам, сегодня пришел в гаи для замены, а мне сказали сто мне нужна здавать экзамены.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, в данном случае действительно нужно сдать экзамен, чтобы переоформить права, это предусмотрено законодательством.

Здравствуйте, Вам совершенно правильно сказали, для получения водительского удостоверения российского образца, нужно сдавать экзамены

Желаю Вам удачи и всех благ!