Имеет ли право воспитатель работать музыкальным руководителем в детском саду?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Воспитатель имеет право занимать должность музыкального руководителя в дошкольном образовательном учреждении при условии, если его квалификация и образование позволяет это дело в соответствии с требованиями должностной инструкции муз. руководителя.