Имеет ли право учитель начальных классов работать в детском саду музыкальным руководителем?

• г. Владивосток

Имеет ли право учитель начальных классов работать в детском саду музыкальным руководителем?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии статьи 331 ТК РФ, статьи 46 ФЗ "Об образовании" , если человек имеет педагогическое образование, то он вправе работать в детском саду, в том числе, музыкальным руководителем.