А может ли депортированный гражданин Армении сменить фамилию и вернуться в Россию чтобы подать на апелляцию?

• г. Владикавказ

А может ли депортированный гражданин армении сменить фамилию и вернуться в россию чтобы подать на аппеляцию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не сможет, ждите окончания срока запрета на въезд

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!