Вопросы развода - основные моменты для включения в заявление при наличии несовершеннолетних детей

• г. Краснодар

Интересует вопрос о разводе. Развожусь с женой. В браке есть несовершеннолетние дети. Какие-важные моменты необходимо указать в-заявлении на развод.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в заявлении на развод нужно указать, что в браке есть дети. Больше можете ничего не указывать.

Удачи вам и всего наилучшего

Если вы просто хотите развестись не ставя вопрос с км после развода будут дети То ничего и не нужно особенного указывать в иске о разводе Укажите какую нибудь причину которая послужила основании для развода Этого будет достаточно Если же будете решать еще и спор с кем останутся дети. То нужно предъявлять в суд не только требование о расторжении брака но и требование об определении места жительствадетей.

Доброго времени суток!

В заявлении указывайте о наличии детей, именно это и является основным моментом в заявлении.

Всего Вам наилучшего!