Военнослужащему готовящемуся к увольнению в запас положено постоянное жилье или компенсация - будут ли вычтены доли приватизированного жилья?

• г. Петропавловск-Камчатский

Кагда я был не совершеннолетним родители включили меня в приватизацию квартиры. Прошло уже лет 25. А теперь я военнослужащий готовлюсь к увольнения в запас и мне положено постоянное жилье либо компенсация. Вопрос? Вычтут с меня долю приватизированного жилья или нет при распределении постоянного жилья от МО РФ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Не совсем понятен ваш вопрос особенно о вычете в вашей доли у вас имеется сейчас в собственность жилое помещение в виде доли квартиры которую вы приватизировали в детстве вместе со своими родителями или нет.

Раз я был участником приватизации значит есть доля. Хотя я от туда выписан 18 лет назад. И сейчас там проживает сестра.

Здравствуйте, чтобы узнать, есть ли у вас доля, то запросите выписку из егрп относительно данного объекта недвижимости. Там все увидите.

Удачи вам и всего наилучшего

Вне зависимости от того выписались Вы или нет И если вы участвовали Как вы говорите в приватизации значит у вас есть доля значит у вас есть имущество в таком случае жилье в вам могут и не выдать.