Возможно ли переезд с ребёнком без согласия отца при отсутствии алиментов?

• г. Самара

Могу ли я с ребёнком уехать на постоянное место жительства в другой город без согласия отца, если мы давно уже в разводе и он не платит алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы вправе передвигаться по территории Российской Федерации вместе с ребенком без согласия его отца, если отсутствует судебный запрет.

Добрый день! Да, можете в данном случае каких либо ограничений не предусмотрено, Вы можете спокойно переехать жить в другой регион.