Если обанкротился банк, прошло больше года прислали письмо в суд о задолженности.

• г. Воронеж

Если обонкротился банк, прошло больше года прислали письмо в суд о задолжности.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Если банк обанкротился, это не значит, что он ликвидирован.

Кроме того, он может продать право требования долга другому банку или коллекторам

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения, они должны доказать свое право требование.