Можно ли использовать Водительские права Кыргызской Республики в России?

• г. Владивосток

Я гражданин РФ, но у меня Водительские права Кыргызской Республики. Могу ли я свободно пользоваться этим водительскими правами в территории РФ?

Ответы на вопрос (3):

Нет, поскольку у Вас российское гражданство, то и водительское удостоверение нужно заменить на российское. Удачи и всего доброго.

Добрый день! Не имеете права пользоваться такими правами как гражданин РФ, получайте Российского образца, для этого достаточно просто обменять

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения на территории России действуют только ВУ российского образца.