Помогите... умоляю вас.

• г. Осакаровка

Мне каспий банк и коллекторы

заблокировали пенсию и оставили без средств на существование. Как быть? Куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Обращаться нужно к приставам, если они наложили арест на счет и приносить справку, что это пенсия поступает на счет. Будут забирать только 50 % за долги

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Предоставьте судебным приставам справку что на указанный расчетный счет вам поступает пенсия и арест со счета снимут, ь но могут наложить взыскание на саму пенсию. Удачи и всего доброго.